campionos.com pronostics gratuits sur le foot
26-01-2020   13:08 - 3 connectés - 366 joueurs

Championnat anti-top5 (II) (lorelys) - Journée 25
Classements  Résultats  

willrock  Groupe 1 :  Randy607
0 - 2  FC Emmen  1  - 1  PSV  1 - 2
2 - 0  Alkmaar  1  - 0  Venlo  2 - 0
1 - 0  Feyenoord  1  - 0  Zwolle  2 - 0
2 - 1  Heerenveen  3  - 2  Vitesse  2 - 1
2 - 0  Heracles  4  - 0  Den Haag  1 - 0
1 - 0  Antwerp  1  - 0  Malines  2 - 0
2 - 0  Charleroi  2  - 0  Waasland-Beveren  2 - 0
2 - 0  Club Brugge  1  - 0  Mouscron  2 - 0
0 - 1  Courtrai  0  - 2  La Gantoise  1 - 2
0 - 1  Gil Vicente  3  - 1  Sporting  1 - 2


willrock  Groupe 2 :  Randy607
0 - 1  Sittard  1  - 0  Groningen  0 - 1
1 - 0  Genk  1  - 2  Saint-Trond  1 - 1
3 - 0  Benfica  4  - 0  Maritimo  2 - 0
1 - 0  Braga  2  - 0  Rio Ave  2 - 1
3 - 0  FC Porto  2  - 0  Paços Ferreira  3 - 1
1 - 0  Moreirense  3  - 2  Aves  1 - 0
1 - 1  Portimonense  2  - 1  Famalicao  1 - 2
0 - 1  Aldosivi  0  - 0  Independiente  0 - 2
0 - 1  Central Cordoba  1  - 1  Rosario  1 - 1
1 - 0  Union Santa Fe  1  - 0  Huracan  1 - 1


willrock  Groupe 3 :  Randy607
0 - 2  Twente  2  - 5  Ajax  0 - 2
0 - 1  Ostende  3  - 2  Anderlecht  0 - 1
1 - 0  Santa Clara  1  - 2  Boavista  1 - 1
0 - 1  Arsenal Sarandi  1  - 1  Lanus  1 - 1
1 - 0  Banfield  1  - 1  Gimnasia L.P.  2 - 0
1 - 0  Boca Juniors  1  - 1  Argentinos Jrs  2 - 1
1 - 0  G-Osaka  4  - 1  Yamaga  2 - 1
1 - 0  Kawasaki  1  - 4  Yokohama M.  1 - 1
1 - 0  Tokyo  1  - 1  Urawa  2 - 0
1 - 0  Vegalta Sendai  2  - 0  Oita  2 - 1


willrock  Groupe 4 :  Randy607
2 - 0  Utrecht  0  - 1  Waalwijk  2 - 0
2 - 0  Standard Liège  2  - 1  Cercle Bruges  2 - 0
0 - 1  Setubal  1  - 1  Guimaraes  1 - 2
1 - 0  Estudiantes  1  - 1  Atl. Tucuman  1 - 2
0 - 1  Godoy Cruz  0  - 5  Talleres Cordoba  2 - 0
0 - 1  Newells Old Boys  2  - 3  River Plate  1 - 2
1 - 0  FK Rostov  0  - 0  Ural  1 - 1
2 - 0  Krasnodar  0  - 0  FC Tambov  2 - 0
1 - 0  Samara  0  - 1  Ufa  1 - 1


willrock  Groupe 5 :  Randy607
1 - 0  Willem II  4  - 0  Sparta Rotterdam  2 - 0
2 - 0  Zulte-Waregem  1  - 0  Eupen  2 - 1
1 - 0  Tondela  0  - 1  Belenenses  2 - 0
1 - 0  Racing Club  1  - 1  Defensa y Justicia  2 - 0
1 - 0  San Lorenzo  2  - 0  Patronato  2 - 1
1 - 0  Velez Sarsfield  3  - 1  Colon  1 - 0
1 - 0  Akhmat Grozny  1  - 1  Kazan  2 - 0
2 - 0  CSKA Moscou  0  - 1  Arsenal Tula  2 - 0
2 - 0  Lok. Moscou  1  - 2  Din. Moscou  2 - 1
2 - 0  Zenit Petersburg  1  - 0  Sp. Moscou  2 - 0

Copyright © 2000 - 2020 Campionos.com - Tous Droits Réservés
Toutes les marques citées appartiennent à leurs sociétés respectives
La copie complète ou partielle du contenu de ce site est strictement interdite sans l'autorisation écrite de l'auteur